Появилось видео с военным, разбившим стекла машины ФСО
"Коммерсантъ". Военнослужащий, который готовился к параду с утра до вечера и уже рассказал родным о своем участии, очень переживал.
В итоге командир бригады пожалел его и зачислил в резерв, ему также пообещали медаль "Участника парада Победы".В основной состав участников Парада Еременко не попал, несмотря на многочасовые репетиции. Молодой человек разбил стекла Volkswagen Transporter прикладом винтовки Мосина, желая "отомстить сотрудникам ФСБ".
В машине в тот момент находились также коллеги из ФСО. Еременко немедленно задержали.
Как объяснил впоследствии рядовой, ничего бы не случилось, если бы его взяли в парадный строй. Сейчас он отправлен в психиатрическое отделение военно-клинического госпиталя Минобороны в Подольск – там его проверят
. Читать на autorambler.ru
