Появились подробности инцидента с выпавшими из окна многоэтажки россиянами
В Москве россиянин в ходе конфликта вытолкнул из окна 15-го этажа многоэтажного дома свою бывшую девушку, после чего покончил с собой. Мужчина стал увлекаться алкоголем из-за проблем на работе, сообщает mk.ru.
Как стало известно, фирма россиянина не платила налоги, из-за чего возникли проблемы. Кроме того, три месяца назад Дмитрий разбил машину, которую купил совсем недавно. Его бывшая возлюбленная Юлия позвонила владельцу квартиры, которую они снимали, и в очередной раз поделилась, что боится Дмитрия. Она попросила арендодателя разрешить ей жить одной.
Следователи установили, что в воскресенье, 18 июля, Дмитрий пришел забрать свои вещи. Пара, чей разговор на повышенных тонах слышали соседи, повздорила, после чего мужчина вытолкнул девушку в
Читать на lenta.ru
