
Потерявший сына экс-мэр Архангельска хочет веселые похороны
Бывший мэр Архангельска Александр Донской сообщил подписчикам в Instagram, что хотел бы себе веселую похоронную церемонию. Задумываться о смерти мужчина стал после трагической кончины своего 29-летнего сына, Александра-младшего.
Основатель «Дома вверх дном» в Петербурге умер от малярии. Донской-старший рассказал, что ему не нравятся российские похоронные традиции, горе и слезы.
«Во время организации похорон сына я понял, что хочу себе веселые похороны. Как будто если человек не рыдает, то он не любил покойного», — пояснил он подписчикам.
Вместо одинаковых гробов и венков Донской предпочел бы необычное захоронение, как в Гане. Там в последний путь провожают человека так, как тот бы хотел жить.
Читать на 5-tv.ru

