Потери оккупантов резко выросли: боец ВСУ назвал причину и роковую ошибку рф
отметил Сазонов.Военнослужащий ВСУ сообщил, что оккупантов отправляют в Ростов, а от туда тела уже «разбрасывают» по регионам, чтобы общий масштаб не был заметен. При этом это только те, кого вынесли с поля боя, кто не был сожжен в мобильных крематориях.«Когда анализируете контрнаступ, смотрите не только на карту. Это война не за захват или освобождение территорий.
Это война на уничтожение личного состава и техники противника. Кто выживет - тот и будет свободно брать территории под контроль. А кто погибнет в героической обороне или героическом наступлении - потеряет все.
Так было с самого начала большого вторжения. С 24 февраля», - пояснил Кирилл Сазонов.Боец заверил, что военное командование ВСУ это сразу поняло. В то время, как россия бросалась «в бессмысленные штурмы Лисичанска, Северодонецка и Бахмута».«Чтобы пропагандисты могли показать карты в телевизоре.
Это стало их роковой ошибкой. И теперь они говорят про новую мобилизацию. Спрашивать, куда делись 300 тысяч с частичной прошлогодней мобилизации у них не принято...», - отметил Сазонов.Добавим, ранее в Генштабе ВСУ сообщили, что оккупанты несут значительные потери на Сватово-Кременском направлении, но пытаются это скрытьКоличество раненых и погибших оккупантов резко увеличилось за последнее время.
Читать на politeka.net

