
Пострадавших в ДТП под Рязанью готовят к транспортировке в Пензу
Жители Пензенской области, пострадавшие в ДТП с междугородним автобусом под Рязанью, находятся в состоянии «ближе к удовлетворительному». Об этом сообщил главный врач городской клинической больницы имени Г.
А. Захарьина Дмитрий Зиновьев министру здравоохранения Александру Никишину утром в четверг, 18 марта.
Видеозапись опубликовали в официальном Instagram-аккаунте ведомства.По словам Зиновьева, больные были осмотрены накануне вечером, сразу по приезде делегации пензенских врачей. К тому моменту одного из шести госпитализированных пациентов забрали родственники.«Разные степени и разные повреждения, угрозы жизни нет.
Все больные находятся в обычных отделениях: трое - в травматологическом, двое - в нейрохирургическом. Принято решение о
. Читать на penzainform.ru