
Пост с призывом улететь на курорты в локдаун, воронежскому аэропорту пришлось удалить
На официальном сайте воронежского аэропорта на протяжении пяти дней красовался пост, призывающий воронежцев переждать локдаун в теплых странах и даже предлагалась подборка туров с вылетом в октябре-ноябре. В конце октября горожане могли отправиться в турецкую Анталью или Египетские Хургаду и Шарм-Эль-Шейх. Со 2 ноября свои объятия откроет для воронежцев и Дубай.
Однако наши земляки, обеспокоенные ситуацией с коронавирусом, не вняли призыву, а наоборот обрушились на администрацию аэропорта с критикой. Мол, как можно в такое сложное для региона время призывать усугубить ситуацию. Пост на официальном сайте аэропорта исчез, но туры с вылетами из столицы Черноземья, все равно все раскупили.
Юлия Киреева
Читать на vrn.mk.ru