Посольство России в Беларуси ответило на высылку российских дипломатов нецензурным твиттом - ТЕЛЕГРАФ
Посольство России в Беларуси отреагировало на высылку российских дипломатов из Балтийских стран использовав оскорбительный тег. Сообщение было обнародовано в ответ на заявление главы МИД Литвы Габриэлюса Ландсбергиса о том, что его страна вместе с Латвией и Эстонией выражают поддержку и солидарность чешским коллегам, которые пошли на аналогичные меры после установления причастности агентов ГРУ к взрывам на оружейном складе близ Праги в 2014 году. Посольство РФ в Минске ретвитнуло сообщение Ландсбергиса, сопроводив его тегом "#smalldickenergy", что дословно переводится, как "энергия маленького члена".
Это выражение на сленге обозначает попытки кого-либо, кто ничего из себя не представляет, вести себя вызывающе и самоуверенно. Впрочем,
. Читать на telegraf.com.ua
