
Посол Израиля в России поздравил читателей «МК» с Новым годом
Друзья, от лица всех дипломатов посольства Израиля и от себя лично поздравляю читателей «Московского комсомольца» с наступающим Новым годом! Уходящий год был для всех нас сложным во многих отношениях. И израильтяне, и россияне столкнулись с тяжелыми последствиями глобальной пандемии. Израиль, как и Россия, борется за здоровье граждан и делает все возможное, чтобы справиться с кризисными явлениями в экономике. К сожалению, мы на собственном опыте знаем, как это тяжело. Надеюсь, что в 2021 году ситуация благополучно разрешится. Российские и израильские ученые работают в этом направлении, и мы рассчитываем на успех.
С ноября я возглавляю дипмиссию в Москве, и помимо работы на двустороннем треке я часто общаюсь с самыми разными людьми и каждый
Читать на mk.ru



