
«Послушайте пожалуйста»: Катя Лель рассказала о роли Льва Лещенко на старте карьеры
Певица Катя Лель стала героиней программы «Настроение». Она рассказала о том, как начиналась ее карьера и какую роль в этом сыграл народный артист РСФСР Лев Лещенко. Фрагмент программы опубликован на странице певицы в Instagram.
Лель рассказала, что приехала в Москву в 1994 году. Она пошла в Парк Горького, где проходило какое-то мероприятие. Певица подошла к организатору, отдала ему свои кассеты с песнями и сказала, что очень хочет выступить на сцене. Мужчина послушал и ответил, что денег на выступление нет. Лель подчеркнула, что хочет просто выйти на сцену и спеть. В результате она исполнила одну из композиций.
Через какое-то время артистка шла из Парка Горького по Крымскому мосту. Она не могла решиться, вернуться ли на сцену к
Читать на vm.ru

