После публикации МК в Саратове мэрия обратилась в полицию
Администрация Саратова обратилась к правоохранительным органам после публикации "МК в Саратове". Напомним, 1 июня вышла новость о том, что неизвестные вандалы разгромили мемориальную стену, посвященную нашему земляку, Народному артисту СССР Олегу Табакову. Они сорвали 5 фотографий с изображением ролей, сыгранных Табаковым, оставшиеся поцарапали. Также погнули металлические буквы.
"Неизвестные совершили в отношении данных объектов акт вандализма, осквернив память о легенде театра и кино. Считаю, что виновные должны быть найдены и наказаны. Прошу полицию провести проверку по данному факту", - написал в Instagram глава города Михаил Исаев.
Муниципалитет в ближайшее время устранит причинённый ущерб, чтобы мемориальный комплекс выглядел
Читать на saratov.mk.ru