
После падения ребенка из окна детсада возбуждено уголовное дело
Столичные следователи возбудили уголовное дело после падения ребенка из окна частного детского сада с высоты третьего этажа. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по столице Юлия Иванова.
«Дело инициировано по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», – уточнила Юлия Иванова. Как уточняется на сайте СК РФ по Москве, после получения всех необходимых медицинских документов, следователи назначат и проведут судебно-медицинскую экспертизу, допросят родителей детей и тех, кто непосредственно следил за малышами.
Во вторник, 14 декабря, стало известно о том, что из окна третьего этажа жилого дома на улице Донбасской выпал пятилетний мальчик. В настоящее время он находится в
. Читать на ren.tv

