После отмены карантина Украину накроет безработица
После отмены карантина на Украине резко возрастет безработица и произойдет обнищание населения.
Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил экс-министр экономики Виктор Суслов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По словам Суслова, единственным спасением для украинцев является выезд за рубеж на заработки.
«Очевидно, в этом году уровень жизни населения снизится и очень резко снизится, резко возрастет безработица, огромное количество людей останется практически без средств к существованию. Многие из них будут рассчитывать только на возможность опять выезда на какие-то низкоквалифицированные работы в другие страны. Этот вопрос уже, как мы знаем, публично, широко обсуждается – отправка заробитчан обратно в Польшу, Финляндию, в другие
Читать на politnavigator.net



