После гибели трех жителей Коми в ДТП в Калмыкии возбудили уголовное дело
В Калмыкии 20 августа случилось ДТП, в результате которого погибли три жителя Коми. Как сообщили БНК в МВД по Калмыкии, по факту этой аварии было возбуждено уголовное дело.
Фото с сайта МВД по КалмыкииДело возбудили по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем или другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) в отношении водителя. По предварительной версии, он уснул за рулем. Водитель до сих пор находится в больнице другого региона. Несовершеннолетний, который также после аварии находился в больнице, уже покинул Калмыкию и вернулся в Коми.
Напомним, что по информации МВД по Калмыкии, 20 августа в
Читать на bnkomi.ru

