"После 12 ряда почти никто не выжил"
Страшное свидетельство. Пожар в самолете глазами пассажира Олега Молчанова, сидевшего на 12 ряду на месте А. На одном из форумов собрали его посты (про чемоданы тоже). Орфография и пунктуация автора.«Всем привет. Я был на этом рейсе, пару пояснений: — люди с чемоданами это бизнес класс, эти сумки были не большие и никому не мешали. — давки не было. Одна женщина упала в проходе, ее быстро подняли и вытолкнули. — после 12 ряда почти никто не выжил — если вы заметили трапов сзади нет. Не выкинуло. А если бы и было то там было пекло. Большая часть погибла моментальное. — маски кислорода не выкинуло. На правую сторону от силы 3-4 штуки. — МЧС приехало быстро , но даже если бы и мед...
Читать на udf.by


