Порядка 150 незаконных рекламных конструкций демонтировали с фасадов домов за две недели
За прошедшие две недели с фасадов липецких домов в добровольном порядке убрано 77 информационных элементов, ещё 69 сняли сотрудники городского центра рекламы. — У предпринимателей было две недели на самостоятельный демонтаж конструкций, нарушающих установленные в Липецке правила.
Однако свыше 60 вывесок пришлось снимать нашим специалистам. Теперь баннеры и конструкции отправятся на ответственное хранение на склад.
Если в течение месяца собственники их не заберут, мы утилизируем рекламные элементы, — рассказывает директор городского центра рекламы Алексей Тихомиров. Вопрос соответствия рекламных вывесок правилам размещения и содержания информационных элементов находится на особом контроле в горцентре рекламы и в территориальных
. Читать на lipetskmedia.ru