
Портал Госуслуг запускает дневник наблюдений для россиян, привитых от COVID-19
Россияне, которым сделали прививку от коронавируса нового типа, смогут вести дневник самонаблюдений на едином портале госуслуг и в мобильном приложении портала. Сервис запустило Минцифры РФ совместно с Минздравом, сообщает в пресс-релизе на сайте ведомства.
«Ведение дневника самонаблюдения на Едином портале госуслуг доступно для всех граждан, получивших вакцину в рамках гражданского оборота», - говорится в документе. Также добавляется, что для жителей Москвы, которые приняли участие в пострегистрационном клиническом исследовании, аналогичная форма наблюдения доступна на официальном сайте мэра Москвы.
Пройдя вакцинацию, граждане страны смогут самостоятельно вносить данные о своем самочувствии в дневник, отмечать препараты, которые
Читать на expert.ru
