Попытка №2: СНБО планирует выездное заседание
Первое выездное заседание СНБО планировали провести две недели назад в Сумах, но передумали. Теперь собираются в Донецкую область.
Заседание СНБО в эту пятницу планируют провести в Донецкой области, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник. "Выездное заседание пройдет 30 июля в Донецкой области.
СНБО рассмотрит ситуацию на линии соприкосновения и комплекс вопросов, связанных с охраной государственной границы", - сообщил собеседник агентства. Это вторая попытка провести выездное заседание СНБО.
Две недели назад заседание планировали провести в Сумах, но, как пояснил Алексей Данилов, изменить решение пришлось из-за того, что премьер не успеет доехать до Сум из Киева после часа вопросов к правительству в Верховной Раде. Отметим,
. Читать на korrespondent.net