
Попов: Луческу - лучший тренер в Украине
Футболист Динамо оценил влияние румынского специалиста на клуб. Защитник киевского Динамо Денис Попов рассказал о подготовке команды к предстоящему поединку против Агробизнеса в рамках полуфинала Кубка Украины.
"Наша субботняя победа над Шахтером была для болельщиков, для руководства клуба и всей команды. Обыграть принципиального соперника было очень важно, это принесло вдвое больше позитивных эмоций.
Настроение было хорошим всегда. Сейчас немного выдохнули, поскольку матч с Шахтером был эмоционально и физически энергозатратным.
Но у нас остались незаконченными два дела, нужно их довести до конца, а потом уже отдыхать". Читай также: Беседин: Не хотим наступить на те же грабли, как Шахтер Футболист высказался о настрое команды к матчу
. Читать на korrespondent.net

