Попавший в ДТП в Москве водитель фуры умер за рулем еще до столкновения
Водитель грузовика, который накануне врезался в переход в центре Москвы, умер от сердечной недостаточности за рулем еще до момента аварии, сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта.
«Водителю грузового автомобиля стало плохо за рулем… По предварительной информации, водитель грузового автомобиля, который сегодня [21 июня] выехал на тротуар на Садовом кольце, умер от сердечной недостаточности, до столкновения», — говорится в сообщении.
Отмечается, что автомобиль был без груза. На него не был оформлен пропуск для проезда в зону ТТК, только в зону МКАД. Причины въезда в центр выясняют правоохранительные органы, отметили в ведомстве.
В департаменте уточнили, что грузовик уже убрали с проезжей части, автомобильное движение
Читать на gazeta.ru
