
Попавший под лавину норильский подросток пришел в сознание
Москва. 11 января. INTERFAX.RU - В Норильской больнице пришел в сознание 14-летний Макар, который попал под лавину на горнолыжной базе "Гора Отдельная". С ним работают психологи, рассказали в пресс-службе красноярского Минздрава.
"Мальчик в сознании, с ним работают психологи", - сказал собеседник агентства.
Ранее в понедельник в Минздраве сообщали, что в его состоянии наметились позитивные изменения и что врачи спасли его обмороженные конечности от ампутации.
У мальчика нашлись родственники в Белгороде, скоро они к нему вылетят, рассказала в инстаграме тетя мальчика Раиса Бердникова.
"Макар понимает, что произошло. В тот момент он не спал, готовился ко сну, услышал треск и вспышки, потом волна от лавины разнесла домик. Говорят, что его
Читать на interfax.ru
