Попавшего в рабство ростовчанина не смогли найти не в реке, не в морге
В начале 2015 года Дмитрий Грибенюк был объявлен в розыск родственниками. Розыск велся активно, но ни к чему это не привело.
Друг пропавшего утверждает, что Дмитрий попал в рабство. Родители Дмитрия развелись, он жил то у матери в Ростове, то у отца в селе Новобатайск Кагальницкого района, иногда он гостил у друзей в Самарском.
В конце декабря он уехал на такси от матери и пропал: ни у друзей, ни у отца он не появился, об этом сообщает rostovgazeta.ru. В ходе расследования один из друзей Дмитрия рассказал, что тот ему звонил и сообщил, что «их там держат в рабстве, на цепи».
Номер с которого звонил Дмитрий проверили, но он оказался скрыт. В 2016 году Дмитрия якобы видели на частной, закрытой, охраняемой территории возле свалки в
. Читать на privet-rostov.ru



