Попавшая в Коммунарку Гузеева сделала заявление: Мне страшно
Телеведущая Лариса Гузеева, которую госпитализировали в больницу в Коммунарке, сделала заявление. Она впервые вернулась в соцсети.
"Прошу всех: не звонить мне и моей семье", - написала звезда в Instagram.
Также Гузеева попросила поставить себя на ее место. "Мне и так страшно", - добавила она, подтвердив, что заразилась коронавирусом, назвав его "эта гадость".
Кроме того, она прокомментировала внимание общественности к своей персоне. По ее словам, она всегда считала, что здоровье - очень интимно. "Ну я же не Сталин, чтобы всей Стране докладывали что да как со мной", - подчеркнула Гузеева.
Ранее дочь телеведущей Ольга Бухарова рассказала в соцсетях, что с ее мамой все "в порядке". При этом девушка эмоционально пояснила, что устала отвечать на
Читать на mk.ru

