

Понарошку описала обстановку в отелях Таиланда: «С русских требуют только кэш»
Ирена Понарошку, отдыхающая в Таиланде, описала обстановку в местных отелях. Соответствующий пост телеведущая разместила в Instagram Stories. Изображение взято с: Instagram.com @irenaponaroshku Понарошку пожаловалась, что не могла обналичить деньги, хотя пошла в банкомат до 10 марта.
Именно эту дату Visa и Mastercard выбрали для отключения россиян. Знаменитость попробовала воспользоваться картой в трех банкоматах от трех разных банков, но все попытки оказались бесполезными. Ведущая дозвонилась до службы технической поддержки, но ей сказали, что сбои наблюдаются за границей.
Чтобы снять наличные, нужно попробовать несколько раз. Изображение взято с: Instagram.com @irenaponaroshku «В отеле у меня отказались принимать карту «Альфа-банка, хотя там она работала. Якобы по распоряжению руководства у россиян теперь берут только кэш», - написала Понарошку.
Читать на actualnews.org