Пользователи iPhone 11 начали жаловаться на «позеленение» экрана
Пользователи некоторых смартфонов iPhone 11-й серии начали замечать, что на экранах их устройств появился странный зеленый оттенок. На форумах и специализированных ресурсах на данный момент продолжают копиться жалобы пользователей iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max на «позеленевший» дисплей.
По словам большинства «пострадавших», неприятный проявляется после разблокировки гаджета. Отмечается, что о подобной проблеме заявляют пользователи практически всех версий iPhone 11-й серии.
Странный зеленоватый оттенок появляется на экране их устройств сразу после разблокировки или при активации так называемого «темного режима» в iOS. При этом через какое-то время работы экран приходит в нормальное состояние.
Читать на actualnews.org
