
Полякова поругалась со Степановым в связи со своим концертом в Харькове (ВИДЕО)
Популярная певица Оля Полякова устроила перепалку в прямом эфире с министром здравоохранения Максимом Степановым из-за своего концерта в Харькове, который состоялся, несмотря на карантинные ограничения
Эмоциональная дискуссия произошла в эфире телеканала "Украина 24", передает "ДС".
Так, Полякова заявила, что глава Харьковской ОГА Александр Кучер якобы заверил ее, что концерт был не запрещен карантином. Она добавила, что дальнейший скандал и открытие против нее уголовного дела, связаны с предвыборной кампанией.
"Хотела бы спросить у министра Степанова о его словах о вспышке заболеваемости COVID-19 после концерта в Харькове, где я принимала участие. После ваших слов о том, что заболеваемость возросла, целый ряд СМИ и чиновников использовали
Читать на dsnews.ua

