

"Получаем приказ – ...бошим по врагам". Танкист Пантюшенко, который провел пять лет в застенках "ДНР", вернулся на фронт
Украинский танкист, бывший заложник террористической группировки "ДНР" Богдан Пантюшенко вновь пошел на фронт, служит в том же подразделении, что и до плена. Об этом он 3 октября написал в Facebook."В общем, все неплохо.
По боевой подготовке можно сказать коротко: получаем приказ – ...бошим по врагам. Техника, конечно, не самые новые образцы, но исправная и готовая к применению, проблем с боекомплектом и ГСМ не наблюдается, люди подготовлены", – сообщил военнослужащий.При этом в части есть проблемы с патриотическим воспитанием, что отчасти связано с неуверенным приемом украинского телевидения, отметил Пантюшенко."Военнослужащие недостаточно ориентируются в политической ситуации в Украине и мире, так что не в состоянии объективно отличить
. Читать на gordonua.com
