Польша усилила карантин из-за COVID-19 на территории всей страны
КИЕВ. 17 марта. УНН. Власти Польши приняли решение ввести карантинные меры в масштабах всей страны из-за нарастания третьей волны эпидемии. Об этом заявил в среду на пресс-конференции глава Минздрава республики Адам Недзельский, пишет УНН.
Детали
“Мы приняли решение все те же ограничения и нормы ввести на территории всей страны”, — сказал он. В последние недели локдаун вводился в республике только в отдельных регионах. По словам министра, по всей Польше будут закрыты гостиницы, объекты культуры и спорта, ограничена работа торговых центров.
“Мы должны вернуться к удаленному обучению в 1-3 классах”, — добавил министр. “До 9 апреля на ближайшие три недели мы вводим удаленное обучение”, — сказал он.
Справка
Согласно статистике Министерства
Читать на unn.com.ua




