Политик Алексей Навальный доставлен в берлинскую клинику «Шарите»
Политик Алексей Навальный доставлен в берлинскую клинику «Шарите». По решению близких, оппозиционера перевезли туда на лечение из Омска после того, как омские врачи сообщили свою версию предварительного диагноза. Медики говорят о нарушении обмена веществ. Семья и коллеги Навального, считают, что политик был отравлен. Как сообщил немецкой газете «Бильд» правозащитник Яка Бизиль, состояние оппозиционера и во время полёта и при посадке было стабильным. РИА новости отмечает, что у немецкой клиники сейчас усилены меры безопасности. У здания собралось большое количество журналистов.
Сторонники Алексея Навального накануне провели одиночные пикеты в его поддержку во многих городах страны. В Москве и некоторых других акции закончились
Читать на echo.msk.ru