

Полиция США ликвидировала ученика, который устроил стрельбу в школе
Стрельбу в школе Austin-East Magnet High School в Ноксвиле (штат Теннесси, США) 12 апреля устроил один из учеников образовательного учреждения. В ходе спецоперации он были ликвидирован сотрудниками правоохранительных органов.
Инцидент произошел днем в понедельник, в полицию поступил сигнал о вооруженном молодом человеке, который забаррикадировался в школьном туалете. Прибывший на место наряд полиции предложил ему выйти и сдаться, получив отказ, полицейские приступили к штурму. Об этом сообщается в пресс-релизе полиции Ноксвилла.
"Когда сотрудники полиции зашли в туалет, подозреваемый, открыл огонь и ранил офицера. В ходе перестрелки подозреваемый был убит на месте. Его идентифицировали как студента", – уточняется в сообщении.
Ранее
Читать на profile.ru
