Полицейский расстрелял из автомата шесть человек в Кении
Бенсон Имбату сначала убил свою девушку, а затем застрелил еще пять человек на улице. После этого он застрелился. В пригороде столицы Кении – Найроби – полицейский по имени Бенсон Имбату устроил стрельбу и убил шесть человек, в том числе свою подругу.
Об этом сообщает местная газета Standard во вторник, 7 декабря. Утверждается, что о стрельбе в полицию сообщила соседка полицейского. Ночью она услышала "громкий хлопок" в доме, где жил правоохранитель вместе со своей подругой.
Позже женщину нашли мертвой с пулевым ранением в шею. Затем Имбату взял автомат АК-47 и вышел на улицу, где застрелил еще пять человек, в том числе двух водителей мототакси. Также два человека получили ранения.
Читать на korrespondent.net
