

Полицейские обвинили томича в участии в митинге, на котором его не было
Семен Кадочников рассказал, что в административном протоколе написано, что якобы он «находился непосредственно на площадке перед зданием Томской областной государственной филармонии, выкрикивал из толпы лозунги в поддержку Алексея Навального, а именно «Россия будет свободной», «Свободу политзаключенным», «Свободу», «Отпускай», «Путина в отставку» и «Путин вор». И что Семен Кадочников не выполнил законные требование сотрудника полиции и не покинул место митинга.«Меня теперь еще должны вызвать в Кировский суд, но пока дата неизвестна.
Я планирую доказать свою невиновность, на работе возьму больничный. Чтобы хоть какое-то алиби у меня было.
Доказать мое нахождение можно, только я не знаю, получится ли. Я вообще нейтрально отношусь к политике.
. Читать на tv2.today

