Погибшая под колёсами скорой в Новосибирске семилетняя девочка шла одна в музыкальную школу
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
В Новосибирске машина скорой насмерть сбила ребёнка – девочка только пошла в 1-й класс и уже сама ездила на общественном транспорте.
В понедельник, 11 октября, водитель скорой помощи в Новосибирске насмерть сбил ребёнка в Дзержинском районе на улице Трикотажной — мама погибшей семилетней девочки рассказала, что ребёнок ехал на общественном транспорте в музыкальную школу. Когда девочка шла по тротуару, водитель спецавтомобиля начал сдавать назад. После наезда кареты скорой помощи спасти девочку не удалось.
«Два года в Дом культуры имени Калинина ходила. Она пела. Нам позвонил следователь. Мы были на работе, я стала волноваться, она должна была в музыкальную школу прийти, в час должны были начаться занятия. Я
Читать на sib.fm