

Подруга погибшей в ДТП в Сочи женщины сообщила, что обратилась к Собчак за помощью
«Я лично обратилась к Ксении Анатольевне Собчак за оказанием поддержки и помощи дочери погибшей Маше, которой 6 лет. Ноя столкнулась с абсолютнейшим человеческим равнодушием, безразличием.
Я просто призываю общественность как-то повлиять на это», — приводит слова женщины telegram-канал Mash.Также у погибшей девушки осталась мама-пенсионерка на другом конце страны. В последнее время Екатерина Т.
занималась медитациями и растяжкой, а в Сочи вела авторский курс. Дочь Екатерины готовы забрать друзья, отец с ребенком не общается.Собчак отреагировала на видеообращение.
В своем telegram-канале «Кровавая барыня» она написала, что не получала сообщений от подруги погибшей.«У меня нет входящих сообщений об этом. Но я ищу семьи всех погибших и
. Читать на nakanune.ru

