Подросток устроил стрельбу в петербургской школе
Молодой петербуржец принес в школу пистолет и открыл огонь в одном из помещений учреждения. Об инциденте рассказала преподаватель, которая смогла прекратить стрельбу.
Инцидент произошел в школе Санкт-Петербурга в Московском районе. О нем сообщила учительница, которая обратилась в полицию.
По ее словам, девятиклассник принес в учреждение пневматический пистолет и открыл стрельбу в помещении раздевалки, направив оружие в сторону одноклассников. Увидев происходящее преподаватель забрала пистолет, а сам школьник скрылся с места стрельбы.
Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на правоохранителей, в результате происшествия никто не пострадал. Школьника нашли и в итоге допросили в территориальном отделе полиции, после чего отпустили.
Читать на news.vse42.ru



