
Подполковник полиции из Москвы погиб, запуская фейерверк
Подполковник полиции из Москвы погиб в новогоднюю ночь под Рязанью при запуске фейерверка. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
«Погибшим оказался подполковник полиции, старший оперуполномоченный отдела по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий и незаконной игровой деятельности ОЭБиПК УВД по Восточному административному округу ГУ МВД по Москве», — передает ТАСС. Мужчина работал в полиции с 2003 года.
Отмечается, что в новогоднюю ночь он вместе со своей семьей запускал фейерверки на участке частного дома. Однако во время запуска салюта случился взрыв, в результате которого мужчина получил травмы черепа и скончался на месте.
Установку для запуска он размещал сам, передает «Пятый канал». Ранее URA.RU рассказывало,
. Читать на ura.news


