
Подхватившие коронавирус учащиеся 35-й улан-удэнской школы успели заразить родителей
отправили на двухнедельный карантин. Дети подцепили коронавирус от учителя бурятского языка, заявили корреспонденту infpol.ru родители учащихся, заболевших COVID-19.
Как выяснилось, контакт с носителем произошел 4 сентября. В субботу, 5 числа, преподаватель сдала анализ, который оказался положительным.
В понедельник, 7 сентября, родителям сообщили, что все пятые и шестые классы уходят на карантин. Директор учебного заведения рассказала корреспонденту infpol.ru, почему так получилось- 11 сентября взяли анализ у детей.
И вчера, 14 сентября, пришел положительный результат, у моего ребенка в том числе. Еще семь детей у нас заболело в классе на данный момент.
Многие еще результатов не получили. У меня тоже симптомы, сегодня я сдала анализ на
. Читать на infpol.ru