Подарок от лесничества: жителям Петербурга и Ленобласти раздают бесплатные елки
Время бесплатных елок. Лесничества Ленинградской области приглашают всех желающих выбрать и срубить дерево к празднику. Главное не забыть топор и документы. Корреспондент «МИР 24» Иван Горбатов узнал подробности акции.
Просто приехать в лес и срубить любое понравившееся дерево – нельзя. Нужно выбрать лесничество. Одно из десяти, участвующих в акции. Но первому встречному в «добрые руки» елку не отдадут. Потребуют паспорт, чтобы оформить договор.
За деревьями могут прийти только петербуржцы и жители Ленинградской области. С 1 декабря в акции уже поучаствовали больше двух тысяч человек.
«В основном приходят с детьми. Это я тоже считаю хорошо, потому приучают к порядку детей и не нарушать закон. Приходят, выписывают елку, вместе в лес идут,
Читать на mir24.tv



