Под Новосибирском утонул ещё один ребёнок
В четверг, 25 июня в городе Искитиме произошёл несчастный случай. В реке Бердь утонул 9-летний мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Новосибирской области.
Как стало известно погибший ребёнок с компанией друзей пошли купаться без сопровождения взрослых. В какой-то момент мальчика начало уносить течением. Друзья пытались его спасти, но им этого сделать не удалось. О трагедии они сообщили родителям погибшего. Тело мальчика было найдено в ходе поисков.
«По данному факту проводится проверка. Следователи осмотрели место происшествия, опросили родственников и очевидцев события. Назначили проведение судебно-медицинской экспертизы», - рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.
В Следственном управлении СКР
Читать на novos.mk.ru


