Под Красноярском изъяли почти 4 тыс. бутылок поддельного алкоголя
Полицейские в городе Лесосибирске Красноярского края изъяли из незаконного оборота около 4 тыс. бутылок контрафактного алкоголя.
Поддельные спиртные напитки производили в гараже трое местных жителей, сообщили в пресс-службе регионального МВД. Общая стоимость изъятого контрафактного алкоголя составила свыше 1,9 млн рублей.
Готовую продукцию подельники поставляли в торговые точки Казачинского района, Енисейска и Лесосибирска. "В ходе проведения обыска при силовой поддержке бойцов спецназа управления Росгвардии по краю сотрудники полиции обнаружили и изъяли почти 4 тыс.
бутылок немаркированной алкогольной продукции", – сообщили в МВД региона. Возбуждено уголовное дело по двум статьям. Организаторов подпольного цеха по производству
. Читать на ren.tv