
Под Бердянском 3 августа раздаются взрывы – карта
На Бердянском направлении наступления ВСУ в четверг, 3 августа, случилась "бавовна" в местах скопления российских оккупантов. Местные жители сообщают об очень громких взрывах в районе Приморска.
Об этом сообщает ряд Telegram-каналов.
"Жаркое лето для оккупантов Азовского побережья в разгаре. Жители сообщают о взрывах между Приморском и Азовским недалеко от Бердянска", - написал мэр оккупированного Мелитополя Иван Федоров.
Также сообщается, что местные жители слышат звуки взрывов в Приморском районе.
"Взрывы, гром, полигон? Вокруг Бердянска громко В бердянских чатах местные спорят о природе звуков, которые сейчас слышит город. Погода дождливая, но звуки гораздо чаще и громче, чем обычный грохот грома. Жители села Азовского сообщают, что звуки раздаются с направления Приморска. Телеграмм канал Гнила Черешня пишет о взрывах и детонации вблизи ветряков рядом с Приморском", - пишут в одном из пабликов.
В движении сопротивления АТЕШ подтверждают, что взрывы раздавались в местах скопления российских оккупантов.
"От агента АТЕШ в Бердянске. Есть прямое попадание по местам скопления ВС РФ. Не зря мы вчера гуляли в Бердянске", - говорится в сообщении.
Ранее "Апостроф" сообщал, что под Бердянском ВСУ ликвидировали очередного российского генерала Олега Цокова.
Читать на apostrophe.ua
