
Под Анапой из-за наводнения рыба из местного карпового хозяйства уплыла в поле
В станице Гостагаевской (Анапа) из-за наводнения рыба из местного карпового хозяйства «Красная горка» утекла в поле. На видео видно, как местные жители собирают рыбу по полю, а затем мешками увозят с собой.
Владелица «Красной горки» Галина Шишкина, заявила, что пока подсчитать ущерб сложно. К тому же пока не могут заблокировать выход воды из пруда, в итоге с потоками воды она выливается в поле.
Шишкина отметила, что на момент прорыва в пруду было 15 т карпа, 10 т толстолобика и немного сомов. Сейчас местные жители в основном увозят крупную рыбу — толстолобиков, сообщает «Коммерсант Кубань».
Тела трех молодых мужчин нашли в Ярославле
Бизнесмена накажут за полет на самолете под мостом через Волгу
Пропавшего под Иваново школьника нашли мертвым
Читать на svpressa.ru