Почувствуй себя кеглей: петрозаводчанка пожаловалась на отсутствие тротуара
В последнее время ожидание общественного транспорта превращается для петрозаводчан в муку: по полчаса и более выстаивать на морозе без последствий для организма может не каждый. Непростая ситуация сложилась и для жителей Ключевой.
Подписчица «МК» рассказала о проблеме: «Я живу на Ключевой, на улице Нойбранденбургской. Работаю на улице Онежской флотилии, в микрорайоне Зарека.
На работу попадаю либо на общественном транспорте, либо пешком. Часто использовать такси – слишком накладно.
Казалось бы, дорогу чистят – надо радоваться, но испытывать радость не получается, ведь огромный участок пути приходится проходить по проезжей части – тропинку засыпал подрядчик, когда убирал снег. Идешь и чувствуешь себя кеглей для боулинга.
Читать на karel.mk.ru


