
Перес: не почувствовал, как потерял кожух двигателя
Пилот «Ред Булл» Серхио Перес прокомментировал второй тестовый день Формулы-1 в Бахрейне. «Было здорово провести полный тестовый день с «Ред Булл».
Несмотря на сложные условия, мы проделали большую работу, и впереди ещё много работы. Приятно работать с командой, я всё больше и больше привыкаю и чувствую потенциал.
Завтра меня ждёт утренняя сессия, так что я с нетерпением жду возможности проехать еще несколько кругов», — приводит слова Переса официальный сайт «Ред Булл». Перес также прокомментировал потерю кожуха двигателя во время послеобеденной сессии.
«Я не почувствовал, когда это произошло. Возникли некоторые сложности с болидом, но команда разберётся с этим.
Мы не потеряли время на трассе, потому что красный флаг был для всех команд. В
. Читать на championat.com