Почти 23 тыс. российских военных вылечились от коронавируса
Почти 250 российских военных вылечились от коронавируса за прошедшие сутки. Об этом в четверг, 24 декабря, сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.
Общее количество выздоровевших военнослужащих достигло почти 23 тыс.
Также с медицинского контроля сняты свыше 1 тыс. человек, у которых второй тест на COVID-19 дал отрицательный результат. Всего с наблюдения сняли почти 87 тыс. военных.
По состоянию на 24 декабря врачи зарегистрировали более 4 тыс. случаев заражения коронавирусом. Из них в госпиталях Минобороны лечатся 2287 пациентов, в изоляторах по месту службы находятся 50 человек. Также 19 человек помещены в медучреждения гражданского здравоохранения, еще почти 1,7 тыс. борются с инфекцией на дому.
Диагноз подтвержден у 187 военных,
Читать на iz.ru

