Почти 1400 деревьев и кустарников высадили на улицах Барнаула
В краевой столице с начала осени ведут работы по озеленению города - высадили почти 1400 саженцев. Работы выполнят сотрудники МУП «Благоустройство и озеленение».
В рамках программы деревья появились на улице Солнечная Поляна от улицы Энтузиастов до Павловского тракта, на проспекте Ленина, на площади Мира, а также в сквере Химиков и у здания регионального правительства. Новой растительностью озеленили территории на улице Взлетной, Сергея Ускова, в проезде Северном Власихинском, на улице Августовской, на проспекте Красноармейском, Павловском тракте и не только.
Также новые деревья высадили на проспекте Комсомольском, на аллее Победы на пересечении улиц Георгия Исакова и Солнечная Поляна, на пересечении улиц Малахова и Юрина. Напомним, 8
. Читать на ap22.ru