Домашние матчи ФК «Динамо-Барнаул» и БК «Барнаул» пройдут без зрителей
В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки футбольный клуб «Динамо-Барнаул» и баскетбольный клуб «Барнаул» приняли решение не рисковать здоровьем зрителей и провести ближайшие домашние матчи при пустых трибунах. Напомним, 14 и 17 октября барнаульские футболисты принимают на своем поле «Ладу» из Тольятти и «Ладу» из Димитровграда.
Это будут заключительные в 2020 году домашние игры «Динамо» на своем стадионе в рамках первенства ПФЛ (группа 4). А вот баскетболисты «Барнаула» играми 18 и 21 октября против «Тамбова» и «МицуБаскета» из Липецка стартуют в российской Суперлиге-2.
Прямые трансляции матчей будут организованы на информационных ресурсах клубов. Фото: БК "Металлург" (Новокузнецк).
. Читать на ap22.ru