

Почти 140 беженцев вернулись в Нагорный Карабах за сутки
Миротворцы сопроводили из Еревана в Степанакерт группу из 137 беженцев. Общее число жителей Нагорного Карабаха, вернувшихся домой после окончания военных действий, возросло до 50 658, сообщило Минобороны России.
Как писал "Кавказский узел", к утру 23 января общее число вернувшихся в Нагорный Карабах жителей при поддержке российских военных возросло до 50 521, 131 из них вернулся в Степанакерт за последние сутки.
Минобороны России учитывает не всех беженцев. Около 30 тысяч из них приехали из Армении без сопровождения миротворцев, отметил 30 ноября 2020 года министр территориального управления и развития Нагорного Карабаха Жирайр Мирзоян.
За сутки из Еревана в Степанакерт на автобусах прибыло 137 беженцев, сообщило сегодня Минобороны России
Читать на kavkaz-uzel.eu
