
Почему недовольны виторганы, райкины и иже с ними?
Вот ведь парадокс, да? Проезжаю в Москве рядом с ОГРОМНЫМ зданием в центре – “Плаза Райкина”. Там все сдано в аренду – магазинам, маркетам, каким-то торговым фирмам – на миллионы. Такая денежная воронка. А Костя – через губу. Дескать, кровавый терран замучил. Вот сбросим сообща – и заживем наконец-то.. – пишет Ингвар Коротков.
Или чета Виторганов с многочисленными наследниками – огромный особняк опять же в центре. И опять же сдан под аренду. Ну кто пойдет смотреть на Виторгана? Даже с сыном? И те же страдания. Дескать, вусмерть измучены.. Прям силушек нет, так кровавый режим давит..
Вот пытался я их понять. Не мог. Как-то все запредельно для моего личного понимания. Пока старую байку не вспомнил. Когда мужик покупал банан и ходил на
Читать на urfonews.ru

