Почему Кремль активно играет в игру "Путин умер и потом не умер"?
Откуда такая активность? В РФ "глубинный народ" стал очень активно обсуждать тему двойников. А еще этот самый народ переживает, что Путин стар и может уйти, не назвав преемника.
Поэтому политтехнологи Кремля приняли решение, что этот вопрос следует довести до абсурда. Поэтому запустили Соловья, канал "генерал СВР" и т.д. Расчет технологов прост: еще пара таких выбросов, а они обязательно будут, и все начнут отмахиваться от темы старости и двойников. Потом эта тема их догонит, конечно, но это будет потом.
Но что россиянам еще важно — то, что украинцы, несмотря на все это, продолжат активно слушать бредни Соловья и верить его глупостям.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua
