

Побывавшие в Петербурге сирийские врачи оценили гостеприимство россиян
Сирийские врачи приехали в Петербург, чтобы принять участие в форуме "Медицина без границ". Они высоко оценили гостеприимство российских коллег, сообщило Федеральное агентство новостей.
Медики из САР восточных рукописей, который находится на Дворцовой набережной. Они ознакомились с предметами исторического и культурного наследия, имеющими отношение, в том числе к медицине.
Гости из Сирии высоко оценили гостеприимство россиян. Они высказали свою благодарность за все, что делает Россия для поддержания мира в их стране.
Доктор Хоссам Халил пригласил российских врачей в САР. Он отметил, что так россияне смогут лучше изучить сирийскую культуру и цивилизацию.
"Мы были партнерами в победе над терроризмом. Теперь же мы хотим активно сотрудничать с
Читать на nation-news.ru

